AccueilhistoriqueRépertoireAgendaphotos 2019New PagecontactLes StarsVidéosPhotos 2014Photos 2013Livre d'orNos liensInfosCondom 2013Archives(4)Jordi BARREArchives 30 ans (1)Archives 30 ans (2)Nouvelle Page


JANVIER
  
FEVRIER

 
MARS
 
   
AVRIL

  
MAI
 Dimanche  30:         Prunet et Belpuig  ''fete de la Trinité''
  
JUIN
  Samedi     05:          Perpignan ''finale USAP''
  Lundi        21:          Laroque des Albéres ''fete de la musique''
   
JUILLET
   Vendredi   02:         St Cyprien ''St Pierre ''
   Samedi     03:         St Nazaire'' fete de l'abricot'' 16h.. 22h30
   Dimanche 04:        Toulouges ''fete de l'escargot''
   Vendredi   09:        St Cyprien''les Amourades''
   Samedi     10:         St Jean pla de cor ''Anniversaire''
   Dimanche  11.         Théza ''Les foulées de Sud Roussillon''
    Mercredi   14:         Canohés
   Jeudi         15:         St André ''Marchés gourmand''
   Samedi      17:         Trilla
   Vendredi    23:         Tautavel ''journée partenaire G Bertrand''
   Samedi      24:          Néfiach
  
   
AOUT
    Dimanche    01:       St Girons'' Le Cousserans autrefois''
    Samedi        07:      Millas
    Samedi        14:       Céret ''mariage''
    Vendredi      20:      St Cyprien '' Les Amourades''
     Samedi       21:      Rasiguéres
     Samedi       28:       Estagel ''fete de Arago'' 21h..22h30
     Mardi          31:       Estagel ''défilé ''
  

SEPTEMBRE
        Samedi      04:   Elne ''tournoi de police''
        Samedi       11:  Ortaffa ''festa major''
        Vendredi    17:   St Cyprien ''festa major''
        Dimanche  19:   St Cyprien ''festa major''
        Mercredi    22:   Rivesaltes ''Journée Cap emploi 66'' Domaine de Rombeau
       Vendredi     24:   Millas ''Féria vigneronne Carl Courty'' Pass sanitaire
       Samedi       25:    Toulouges ''mariage''
    
     

OCTOBRE
         Samedi     02:   St Paul de Fenouillet ''les vignerons de St Paul'' 11h  15h
                        Pass sanitaire obligatoire
         Dimanche 10:   Banyuls sur mer ''fete des vendanges''     9h30  13h
                                                                                                   14h    17h
         Samedi     16:   St Estèves ''50 ans du RAC''
         Dimanche  17:  Matemale ''fete de la patate''
         Samedi      23:  Laroque des Albéres ''Anniversaire'' 14h
         Samedi      30:  Elne ''Exposition Playmobile'' 15h 17h
         Dimanche  31:  Elne ''Exposition Playmobile''  15h 17h

NOVEMBRE
         Dimanche 28:   Vinça ''Foire de la St André''

DECEMBRE



CANAILL' TOUR 2021
Retrouvez nous sur Facebook !
"Banda Lescanaillous"
Imprimer les dates de sorties
Vendredi  18:  St Cyprien ''f